[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KOsMILE  
Форум » Разное » Day Z » Как играть на пиратке ? (v.1) (Описание как играть на пиратке.)
Как играть на пиратке ? (v.1)
KOsMILEДата: Четверг, 2012-Июл-19, 03:37 | Сообщение # 1
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Итак начнем:

1. Что вам надо так это скачать Arma 2 и Arma 2 OA (torrent) Тут все что нужно для игры (ну почти все happy )

2. Пока качает игру, проделаем еще несколько процедур. Чтоб играть в Day Z Вам потребуется программа Tunngle

Вам так же нужно будет скачать и зарегистрироваться на офф сайте Tunggle
Устанавливать Tunngle пока не надо, так как в конце установки потребуется перезагрузка компьютера.

3. После того как все скачало.. Открываем архив (тот который мы качали) и видим 3 папки и файлики.. Что бы установить игру открываем папку "Игра" далее "Арма2" и монтируем образ DVD..
При установке попросит CD-Key ведите 0000-0000-0000-0000

4.Далее в открываем другую папке "Арма 2 ОА" и так же устанавливаем игру, но тут когда попросит Cd-Key вам уже надо будет с генерировать какой нибудь Serial number... С генерировать можно вот этим "Качать Генератор". Запускаете там выбираете игру Arma 2 OA и нажимаете с генерировать.. И водите цифры с первой строки
ГЛАВНОЕ ПРИ УСТАНОВКЕ ARMA 2 OA Установить её в туже папку что и Arma 2 (то есть если вы установили Arma 2 по такому адресу D:\Game\Arma2\ то вам надо будет установить игру в эту же папку D:\Game\Arma2\

5.После двух установок игры нужно поставить патч. Переходим в паку которую мы качали (та что с играми).. И там уже папка "Игра"->"Арма ОА"->"Патч" и запускаем патч
Патч долгий и требовательный к ресурсам игры поэтому чтоб не тревожить установку патча лучше пойти посмотреть телевизор на минут 10-15..
Важно:при установке патча он будет ругаться на Cd-Key, но тут ничего страшного так как в этом патче содержатся все патчи на все дополнения к Arme 2, а у нас то только Arma 2 OA по этому если вы не увидите такую строку типа "wrong cd-key Arma2 OA" то патч ставиться удачно

6. После установки патча можно теперь и установить Tunngle

7. И так что же нам надо для игры еще, конечно же сам мод Day Z его мы можем скачать офф программой Six launcher. Эту программу мы так же уже качали вместе с играми, находится она в папке "Необходимое ПО"
Устанавливаем, программа сама обновит себя и потом когда она запуститься вы увидите экран с надписью Day Z и чуть ниже надписи instal жмите её и все пойдет загрузка мода..
После загрузки уже будет совсем другая кнопочка.. Но жать её не надо, а просто закроем программу и все. Она на не нужна, только когда сам мод Day Z обновиться тогда и запустите её чтоб она скачала обновления.

8. Теперь чтоб запустить игру и играть вам нужно войти в Tunngle. Запускаем Tunngle в поиске вбиваем Arma и вам находит игру арма и все доступные комнаты.. Там вы увидите и комнаты Arma 2 Day Z теперь только осталось определится с комнатой.. Как определились заходим в ту комнату двойным нажатием мыши.. Ждем пока пока зайдет и откроется чат..

Все зашло и появился чат, значит вы готовы к игре..

9. Но стоп мы еще кое-что забыли.. Мы забыли поставить еще один патч для Arma 2 OA. Найти его можно ТУТ
Видите зеленую полоску и в ней надпись патч с окончанием ZIP, это то что вам надо качать.. Качайте, устанавливаете (ошибка с Cd-key это не страшно).. Ну, вот теперь вы точно готовы..

10. Последнее что вам надо будет сделать перед запуском это прописать мод Day Z в ярлык запуска.. Делается это так:
Допустим у вас игра установлена в D:\Game\Arma 2\ мы заходим в эту папку и проходим далее вот сюда D:\Game\Arma 2\Expansion\beta\ И делате ярлык файла arma2oa.exe на рабочий стол..
Далее уже на рабочем столе открываете этот ярлык и в строке "Обьект" нужно будет дописать мод.. У нас же будет там так
Quote
"D:\Game\Arma 2\Expansion\beta\arma2oa.exe"

мы делаем так
Quote
"D:\Game\Arma 2\Expansion\beta\arma2oa.exe" -mod=@DayZ -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nosplash

Жмем применить !.. Все . Запускаем теперь этот ярлык..

И так вы в игре точнее в главном меню.. Жмем настройки и настраиваем видео под себя, лучше ставить меньше значение так как игра много тянет... Далее не забудь сделать профиль, его так же можно сделать выбрав в главном меню строку "Профиль" и там вы уже жмете "Создать" и создаёте своего дяденьку biggrin ну и конечно даёте ему имя.

После того сделали профиль прошу вас в "Мультиплеер".. Зашли туда и сразу первым делом мышкой переключаем из интернет сервов на LAN серера.. Так как у нас же пиратка Переключить на LAN сервера надо в левом нижнем углу экрана.. Переключили и после этого у вас появляется список серверов которые сейчас запущенны на данный момент в Этой комнате в Tunngle

Далее просто выбираем сервак, и жмем два раза на него.. Все вы в игре.

+ из всего этого: то что мы не тратим деньги на лицензию Армы.. (хотя с такой игрой можно и купить)
- из всего этого то что когда вы зайдете на сервак там могут вам попасться админы детишки либо вообще сервак который был просто запущен на пару часов.. Или же если сервак будет работать пару дней он в итоге закроется и все.. Ну, и конечно читаки
 
ГостьДата: Среда, 2012-Сен-05, 15:31 | Сообщение # 2
Группа: Знакомые





А можно так же поставить Cold war rearmed 2???
 
KOsMILEДата: Четверг, 2012-Сен-06, 03:35 | Сообщение # 3
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
без понятия
 
ГостьДата: Пятница, 2012-Сен-07, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Знакомые





Блин,при установке ошибку выбивает"Неудалось скопировать файл (CRC)или на оборот",что делать?
Skype: tiesto_2133
 
KOsMILEДата: Суббота, 2012-Сен-08, 00:40 | Сообщение # 5
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Рус: Ошибка CRC
Анг: Data Error (cyclic redundancy check)
Это означает, что ваш жёсткий диск был неспособен прочитать или записать данные, потому что сектора являются дефектными. Проверьте его программой chkdsk или другой утилитой для восстановления диска: Свойства диска -> Сервис -> Выполнить проверку.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2012-Сен-09, 11:45 | Сообщение # 6
Группа: Знакомые





Можеш ешё помочь с вот этим,
10. Последнее что вам надо будет сделать перед запуском это прописать мод Day Z в ярлык запуска.. Делается это так:
Допустим у вас игра установлена в D:\Game\Arma 2\ мы заходим в эту папку и проходим далее вот сюда D:\Game\Arma 2\Expansion\beta\ И делате ярлык файла arma2oa.exe на рабочий стол..
Далее уже на рабочем столе открываете этот ярлык и в строке "Обьект" нужно будет дописать мод.. У нас же будет там так
Quote
"D:\Game\Arma 2\Expansion\beta\arma2oa.exe"

мы делаем так
Quote
"D:\Game\Arma 2\Expansion\beta\arma2oa.exe" -mod=@DayZ -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nosplash

Жмем применить !.. Все . Запускаем теперь этот ярлык..

Я отправил ярлык на рабочий стол,запускаю а том тёмный экран

Добавлено (09.09.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Кокойто,эрор Direct3D 9 Graphical

 
KOsMILEДата: Воскресенье, 2012-Сен-09, 16:01 | Сообщение # 7
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
что у тебя за видео карта ?
Рекомендуемая видео карта GeForce GT 9800 и выше
 
ГостьДата: Воскресенье, 2012-Сен-09, 17:52 | Сообщение # 8
Группа: Знакомые





Radion EAG5450 Silent
 
KOsMILEДата: Понедельник, 2012-Сен-10, 03:45 | Сообщение # 9
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
вот это поставь
http://newsgame.at.ua/load/directx_web_setup/6-1-0-83
оно тебе обновит библиотеки DirectX 9
 
ВладимирДата: Понедельник, 2012-Сен-17, 10:05 | Сообщение # 10
Группа: Знакомые





Привет, не подскажешь в чем дело?
Создаю ярлык по инструкции, а при входе через него у меня вместо меню фон ванильного цвета,а кнопки цвета черешни. И не видно вообще ничего. Как будто в пейнте нарисовали ванильный фон и вставили фиолетовые квадратики.
Ладно, дальше: запускаю просто Арма2оа, не из beta, а из Program Files\Bohemia Interactive\ArmA 2, т.к., если запущу из папки beta,то выдает ошибку Direct3D 9.
Когда захожу в игру, то, при выборе дополнения, у меня там 2 мода DayZ (DayZ и @DayZ), какой из них выбирать?
Нажимал ЛАН, но ни одного сервера я так и не увидел, ни разу. Выбирал моды по очереди и оба вместе, не помогло, хоть в Tungle, в комнате со мной, сидит еще 190 человек.
Проверял вчера ночью и седня днем. Заходил в другую комнату, для русских, где сидит 75 человек, та же фигня.
 
KOsMILEДата: Понедельник, 2012-Сен-17, 21:56 | Сообщение # 11
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Надо запускать через ярлык. Это процедура обязательна. По другому не прокатит
 
ВладимирДата: Среда, 2012-Сен-19, 01:56 | Сообщение # 12
Группа: Знакомые





Я нашел другой способ smile
Просто захожу, в Tungle, в комнату с игроками DayZ.
Потом запускаю Six Launcher и выбираю любой сервак (ваще без разницы какой), нажимаю Join.
Запускается игра, выводится сообщение об ошибке (что ключик не подходит) и меня выбрасывает в меню. И вуаля! Я в игре, все нужные моды включены. Могу выбирать сервера из списка по ЛАН и подключаться к ним. Не ко всем конечно, но способ работает.
Понимаю, что способ мудреный, но у меня по другому не получается. Либо мод не могу подключить правильно, либо просто в игру не заходит.

Да и вообще, спасибо за инструкцию по запуску DayZ на пиратке!
Всегда хотел попробовать поиграть в нее happy smile wink
 
KOsMILEДата: Среда, 2012-Сен-19, 02:21 | Сообщение # 13
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Не за что
 
ГостьДата: Понедельник, 2012-Ноя-05, 08:21 | Сообщение # 14
Группа: Знакомые





блин не понял я делал все как ты сказал и у меня не чего не получилось когда я запускаю ярлык у меня высвечивается ошибка "no entery 'bin\config.bin/CfgInGameUI/MPTable.shadow'.?
sad
 
KOsMILEДата: Понедельник, 2012-Ноя-05, 14:57 | Сообщение # 15
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Значит не все сделал.
 
Форум » Разное » Day Z » Как играть на пиратке ? (v.1) (Описание как играть на пиратке.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: