[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KOsMILE  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » ПАТЧ S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 1.6.01 by KOsMILE » "xrGame.dll, CxIOFile::Scanf()";
"xrGame.dll, CxIOFile::Scanf()";
KOsMILEДата: Четверг, 2010-Янв-07, 15:04 | Сообщение # 16
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Ну что я могу сказать в итоге. Патч не доработанный сами разработчиками. Вот например "исправлен вылет с сообщением "xrGame.dll, CxIOFile::Scanf()"; " - это не исправлено сам смотрел и видел что выкидывает
 
JimmyWarДата: Четверг, 2010-Янв-07, 20:55 | Сообщение # 17
Группа: Знакомые





Моя горько плакать :-(
В общем-то если на Скадовск не придется возвращаться по сюжету - то и фиг с ним. Разве только баратерии для гаусса... вот что заметил - если возвращаться днем - то удается до вылета продержаться дольше обычного.
Утром или вечером, когда сталкеры приходят\уходят - обычно сразу...

Разработал такую тактику - в Припяти оставляю весь рюкзак, беру то, что хочу продать, выбираю время, так чтобы на Затоне после перехода был день (часов 15) и бегом(в прямом смысле - X :-) ) всё продаю, к Кардану за батареями и назад к Проводнику.
Секунду замешкался - и амба.

Вот такая веселая Ролевуха выходит :-)))

 
KOsMILEДата: Пятница, 2010-Янв-08, 03:26 | Сообщение # 18
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
МММ-Да ok
 
ГостьДата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 17:24 | Сообщение # 19
Группа: Знакомые





KOsMILe
Спасибо за патч, и у меня вопрос, надеюсь поможешь:
Система Windows 7 x64, AMD 5400+, памяти 6 гигов, видео HD4850, игра лицензионая купленная.
Не могу запустить лицензию - пишет "Кол-во регистраций закончилось" Стоял у меня на XP, потом я Семерку поставил - играл, все было нормально.
Потом добавил 4 гига и поставил оф. патч - и стала постоянно слетать через 5-15 мин игры. Щас никакие патчи не запускают игру.
С твоим патчем запускается, пытается создавать игру и виснет на экране загрузки когда еще подсказки нет.
Шо делать? Руки вроде не кривые а не получается... sad
 
KOsMILEДата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 20:49 | Сообщение # 20
Группа: Знакомые





я так понял у тебя лицензия ? если да то просто мой патч яж говорю не для лицухи. Но я думаю я тебе смогу помочь suspect
 
ГостьДата: Вторник, 2010-Янв-19, 13:08 | Сообщение # 21
Группа: Знакомые





Спасибо!
Мне уже не до лицухи... главное что совесть перед производителями чиста. А точто их поддержка мне уже месяц не может решить вопрос - их минус. В наказание им за это 80% играют на кряках

Что надо делать?

 
KOsMILEДата: Среда, 2010-Янв-20, 00:29 | Сообщение # 22
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
А какая именно ошибка вылезает и когда именно. Опиши все начиная как ты запускаешь игру ? И еще вопрос ты хочешь играть на лицензии ?
 
ГостьДата: Четверг, 2010-Янв-21, 14:19 | Сообщение # 23
Группа: Знакомые





Лицуха не идет - и черт с ней.
игра запускается, но сама игра (после последнего ролика АМД) загружается секунд 15. Потом нажимаешь Новая игра или Загрузить - делает вид что подгружает, полоска немного меняется в цвете, но дальше не идет, вроде на месте стоит.
Диспетчер при этом говорит что приложение Не отвечает и занимает около 50% ресурса проца. Вот...
 
KOsMILEДата: Четверг, 2010-Янв-21, 17:39 | Сообщение # 24
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
У тебя много папок в директории с игрой
 
KOsMILEДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 20:31 | Сообщение # 25
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Ну я так понял у тебя виста Если да то скорей всего обнови ПО. Если XP то либо обнови драва либо откати назад на одну версию
 
ГостьДата: Вторник, 2010-Мар-16, 18:45 | Сообщение # 26
Группа: Знакомые





у меня не виста а семёрка
 
KOsMILEДата: Среда, 2010-Мар-17, 18:51 | Сообщение # 27
Творец ВСЕГО на этом Сайте!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Имя события проблемы: APPCRASH
Означает что игра в чем то не совмести с ПО системы, так что либо. Откат либо обнова винды, или вообще ставь другую
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » ПАТЧ S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 1.6.01 by KOsMILE » "xrGame.dll, CxIOFile::Scanf()";
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: